goodboy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » goodboy » Ревность » Мой мужчина встречается с бывшей. Не могу доверять ему.


Мой мужчина встречается с бывшей. Не могу доверять ему.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встречаюсь с мужчиной полтора года, живём вместе, он очень хочет ребенка, жениться на мне, относится ко мне с заботой и любовью, я тоже его люблю. Но есть одно но - его бывшая. Узнала, что они общаются, звонки, переписки, насчёт встреч не знаю. Говорит, что редко в формате как дела. В общем классика. Черт меня дёрнул посмотреть фото в его телефоне, он хранит все их фотки, целующиеся, ее голые фото. У меня теперь всё это перед глазами стоит. Не могу доверять ему, извелась уже вся. Чувствую себя ужасно, хочется реветь как белуга от обиды. Как поступить , постараться очередной раз объяснить что мне это всё неприятно, больно, или это бесполезно, так всё и будет продолжаться ?

0

2

нефик по чужим телефонам лазить.

меньше знаешь, крепче спишь..

0

3

Эту историю следует начинать с того, почему вдруг это вы решили посмотреть ему в телефон? Это случилось после чего?

0

4

Так понятно вроде бы: сначала автор узнала, что муж общается с бывшей дамой, после чего уже захотела выяснить, насколько плотно общается, вот и заглянула в телефон.

0

5

Наверное потому что я не верю ему, да и вообще никому. Мы много ругались на тему этого общения, он всегда обещал мне прекратить, но не сдерживал обещания. Потом он убедил меня, что с ней всё, она больше не позвонит. Я на полгода успокоилась. А тут лежал его рабочий телефон, и я залезла в него, и увидела то, что увидела. Хотя раньше и не думала посмотреть в него, просто интуитивно. Одного не понимаю, зачем говорить что человек тебе безразличен, и так поступать, фотки эти хранить голые, ладно просто бы с отпуска

0

6

Так не закончилось у него с бывшей то. Гештальт остался. Да ещё и общаются как ниточка , что к ней можно вернуться. А вы как компенсатор. Вам автор, ещё повезло - сразу узнали. Можете нафиг послать этого дрочера сетевого пока нет детей, ипотек, осуждающих развод родственников.

0


Вы здесь » goodboy » Ревность » Мой мужчина встречается с бывшей. Не могу доверять ему.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно